DPEI Equipe

Manual de organização da DPEI

Contato:
Fone: (41) 3535-1672
e-maildpei.curitiba@ifpr.edu.br
Rua: João Negrão, 1285 Rebouças. Curitiba. Paraná.

Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação
Vilmar Fernandes (Diretor)
vilmar.fernandes@ifpr.edu.br

Portaria 2080/2015

Diretoria Adjunta de Pesquisa, Extensão e Inovação
Gislaine de Fátima Filla (Diretora adjunta)
gislaine.filla@ifpr.edu.br

Portaria 527/2022

Seção de Inovação e Empreendedorismo
Ezequiel Burkarter (Chefe de Seção)
ezequiel.burkarter@ifpr.edu.br

Portaria 459/2022

Seção de Extensão
Patrícia Meyer (Chefe de Seção)
patrícia.meyer@ifpr.edu.br

Portaria 643/2022

Equipe Técnica Administrativa em Educação

Ximena Novais de Morais – ximena.morais@ifpr.edu.br

Marianna Angonese Frankiv – marianna.frankiv@ifpr.edu.br

Anne Caroline de Oliveira Laurindo – anne.oliveira@ifpr.edu.br

R. João Negrão, 1285 – Rebouças, Curitiba – PR, 80230-150.

Topo