Equipe


Giancarlo de França Aguiar

Diretor Geral de Ensino

giancarlo.aguiar@ifpr.edu.br

Wellington Cesar Gallice

Direção de Ensino Técnico

wellington.gallice@ifpr.edu.br

Luiz Ailil Vianna Martins

Direção de Ensino Superior

luiz.martins@ifpr.edu.br

Ademir Gonçalves Pinto 

Assistente em Administração

ademir.pinto@ifpr.edu.br

Ana Paula Teixeira Minari da Rosa

Técnica em Assuntos Educacionais

ana.rosa@ifpr.edu.br

Elenir Leite

Assistente em Administração

elenir.leite@ifpr.edu.br

Gisley Lima de Menezes

Administradora

gisley.menezes@ifpr.edu.br

Marli Terezinha Ferreira Becker

Auxiliar em Administração

marli.becker@ifpr.edu.br

Silvio Tacara

Técnico em Tecnologia da Informação

silvio.tacara@ifpr.edu.br

Humbelina Maria Gonçalves Dias Moura

Assistente de Alunos

humbelina.moura@ifpr.edu.br

Luiz Custódio

Assistente de Alunos

custodio.luiz@ifpr.edu.br


– Contato:

Fone: (Fone: (41) 35351604
e-maildirecao.ensino.curitiba@ifpr.edu.br


R. João Negrão, 1285 – Rebouças, Curitiba – PR, 80230-150.

Topo