Direção de Ensino


– Diretor de Ensino

Prof°. Dr. Giancarlo de França Aguiar

giancarlo.aguiar@ifpr.edu.br

– Coordenador de Ensino Subsequente e Superior

Prof°. Me. Luiz Ailil Vianna Martins

luiz.martins@ifpr.edu.br

– Coordenador de Ensino Médio

Prof. Dr. Wellington Cesar Gallice

wellington.gallice@ifpr.edu.br

– Assistente em Administração

Elenir Marloch leite

elenir.leite@ifpr.edu.br

 – Técnico em Assuntos Educacionais

Ana Paula Teixeira Minari da Rosa

ana.rosa@ifpr.edu.br

– Técnico em Administração

Marli Terezinha Ferreira  Becker

marli.becker@ifpr.edu.br


– Contato:

Fone: (Fone: (41) 35351604
e-maildirecao.ensino.curitiba@ifpr.edu.br


 

R. João Negrão, 1285 – Rebouças, Curitiba – PR, 80230-150.

Topo