Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Curitiba
Início Menu Acadêmico Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação

Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação

Manual de organização da DPEI

Contato:
Fone: (41) 3535-1672
e-mail: dpei.curitiba@ifpr.edu.br
Rua: João Negrão, 1285 Rebouças. Curitiba. Paraná.

Diretoria de Pesquisa e Extensão
Vilmar Fernandes (Diretor)
vilmar.fernandes@ifpr.edu.br
Fone: (41) 3535-1680

Leandro José de Araújo
leandro.araujo@ifpr.edu.br

Ximena Novais de Morais
ximena.morais@ifpr.edu.br

Jocelaine Espíndola da Silva Arruda
jocelaine.silva@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa
Gislaine de Fátima Filla (Coordenadora)
gislaine.filla@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Extensão
Marianna Angonese Frankiv (Coordenadora)
marianna.frankiv@ifpr.edu.br

Seção de Inovação e Empreendedorismo
Luis Claudio Moreira de Lima (Chefe de Seção)
luis.lima@ifpr.edu.br

 

 

Topo