Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Curitiba
Início Menu Acadêmico Direção de Ensino

Direção de Ensino


Diretora de Ensino

Larissa Lopes Mellinger

larissa.mellinger@ifpr.edu.br


Coordenador de Ensino Subsequente e Superior

Luiz Ailil Martins

luiz.martins@ifpr.edu.br


Coordenador de Ensino Médio

Giancarlo de França Aguiar

giancarlo.aguiar@ifpr.edu.br


Assistente em Administração

Luciana de Cassia Andrade Nakatani

luciana.nakatani@ifpr.edu.br


Assistente em Administração

Magno Antonio Gomes

magno.gomes@ifpr.edu.br


Assistente em Administração

Elenir leite

elenir.leite@ifpr.edu.br


Técnico em Assuntos Educacionais

Ana Paula Teixeira Minari da Rosa

ana.rosa@ifpr.edu.br


Contato:

Fone: (Fone: (41) 35351604
e-mail: direcao.ensino.curitiba@ifpr.edu.br


 

Topo