Seu browser não suporta JavaScript!

Portal Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro
Página Principal » Menu Acadêmico » DPEI – Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação

DPEI – Diretoria de Pesquisa, Extensão e Inovação

DPEI

Contato:
Fone: (41) 3535-1672
E-mail: dpei.curitiba@ifpr.edu.br
Rua: João Negrão, 1285 Rebouças. Curitiba. Paraná.

Diretoria de Pesquisa e Extensão
Vilmar Fernandes (Diretor)
vilmar.fernandes@ifpr.edu.br
Fone: (41) 3535-1680

Leandro José de Araújo
leandro.araujo@ifpr.edu.br

Marianna Angonese Frankiv
marianna.frankiv@ifpr.edu.br

Ximena Novais de Morais
ximena.morais@ifpr.edu.br

Seção Relações Comunitárias
Jocelaine Espíndola da Silva Arruda
jocelaine.silva@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa
Gislaine de Fátima Filla (Coordenadora)
gislaine.filla@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Extensão
Sílvia Maria Prado Lopes Queiroz (Coordenadora)
silvia.queiroz@ifpr.edu.br

Seção de Inovação e Empreendedorismo
Luis Lima (Chefe de Seção)
luis.lima@ifpr.edu.br

 

 

« « Formulários   Direção Geral » »

 

IFPR - Câmpus Curitiba - Rua João Negrão, 1285. Rebouças - CEP 80230-150 - Curitiba - Paraná - Brasil.